3CD43EF9-2070-4678-B884-8B562C27B59A

11 медалей привезли с первенства России и финального этапа Кубка России по плаванию спортсмены школы «РиФ»

Спортсмены детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» приняли участие в первенстве России и финальном этапе Кубка России по плаванию спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, которые проходили в г. Раменское Московской области с 4 по 10 декабря 2022 года.

По итогам соревнований спортсмены ДЮСАШ «РиФ» завоевали 11 медалей, в числе которых две золотые, четыре серебряные и пять бронзовых.

Мастер спорта России Мира Ларионова стала победителем Кубка России на дистанции 100 метров брассом.

Андрей Мельников - мастер спорта России - завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров на спине, три серебряные медали на дистанциях 50 и 400 метров вольным стилем, 100 метров брассом, две бронзовые медали на дистанциях 100 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием.

Обладательницей серебряной медали на 100 метрах вольным стилем и двух бронзовых наград на дистанциях 200 метров комплексным плаванием и 100 метров баттерфляем стала мастер спорта России Светлана Мартышова.

Кандидат в мастера спорта России Андрей Старцев занял третье призовое место на дистанции 50 метров на спине.

Подготовили спортсменов тренеры-преподаватели Галина Ширшова (личный тренер Светланы Мартышовой, Миры Ларионовой и Андрея Старцева) и Татьяна Шумилова (личный тренер Андрея Мельникова).

Источник и фото: Telegram| МинИнформ64 Z (Министерство труда и социальной защиты области)