гтрк баннер
Изображение

Cаратовский «Автодор» одержал победу над командой «Цмоки-Минск»

С разгромным счетом 113:66 саратовский «Автодор» обыграл команду «Цмоки-Минск» в мачте регулярного чемпионата лиги ВТБ. Игра состоялась накануне во дворце спорта «Кристалл».

В первой четверти матча хозяева уверенно одерживали победу. Разница в счете составляла 17 очков. Во второй четверти удалось увеличить преимущество до разрывного - 31:11. Самым результативным в составе победителей стал набравший 22 очка Джиан Клавелл.

Сейчас «Автодор» находится на 8 месте в турнирной таблице Единой Лиги. Минские баскетболисты занимают последнюю строчку. Для них - поражение стало пятым подряд.

Следующая игра саратовской команды пройдет на выезде 7 марта. Соперник - эстонская команда «Калев». В этот же день «Цмоки-Минск» сыграет с ЦСКА.