Пожары и ДТП произошли в Саратове и области
— В Ивантеевке огонь охватил частную конюшню. Работали два пожарных расчета и техника администрации села. Огонь охватил крышу одноэтажного ангара, находящегося на окраине поселка. Площадь возгорания составила 600 кв.метров. Никто не пострадал. Животных вывели собственники конюшни.
— В Саратове ночью горел нежилой деревянный дом на Большой Горной. Площадь возгорания составила 35 кв.метров. Была угроза распространения на соседний жилой дом. На месте работали четыре пожарных расчета. Никто не пострадал.
— Крупное ДТП в Энгельсском районе. На трассе Самара –Пугачев – Энгельс – Волгоград столкнулись ВАЗ-2107 и Лада Калина. Водитель «семерки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В результате лобового столкновения 61-летний водитель Калины погиб на месте. Пострадали 5 человек. Они были госпитализированы.
Фото: pixabay.com
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: