Видео

Обзор спортивных новостей в регионе

Сейчас к обзору новостей спорта.

1. Спидвейная «Турбина» стала чемпионом России. Балаковцы досрочно завоевали золотые медали. Об этом стало известно после завершения гонки в Октябрьском между «Башкирией» и тольяттинской «Мега-Ладой». Поражение команды из Самарской области позволило «Турбине» стать недосягаемой для соперников по количеству набранных очков. Для саратовцев это четвертый титул в постсоветский период.

2. А футболисты «Сокола» выиграли в гостях, вдесятером забив два гола «Калуге». Матч состоялся в рамках тура первенства России по футболу среди клубов ПФЛ. Саратовцы одержал волевую победу со счетом - 2:1. Следующую игру «Сокол» роведет дома, 4 октября против аутсайдера - воронежского «Факела-М».

3. И ещё одно достижение саратовских спортсменов. Уже от волейболисток «Протона». В очередном туре чемпионата России наши девушки одержал первую победу на выезде и третью подряд в сезоне. Со счетом 3:2 волжанки одолели в Красноярске местный «Енисей». Следующий матч «Протон» проведет 3 октября на выезде. Соперником станет дебютант Суперлиги - команда из Тульской области.