Саратовские дзюдоисты заняли призовые места на соревнованиях в Санкт-Петербурге

Саратовские спортсмены завоевали призовые места на соревнованиях по дзюдо. Об этом сообщает министерство молодёжной политики и спорта Саратовской области.

В Санкт-Петербурге с 7 по 8 декабря состоялся II этап Санкт-Петербургской Лиги дзюдо «Аврора» сезона 2019/2020 года среди юношей и девушек 11-12 лет. На татами соревновались более 400 участников из 46 регионов: Саратовской, Тверской, Архангельской, Ярославской, Псковской, Владимирской, Самарской,  Воронежской, Новгородской, Ульяновской областей, Карелии, Москвы.

Спортсмены ГБУСО «СШОР по дзюдо «Сокол» завоевали следующие места:

"Золото " взяли: Топтыгин Илья - в весовой категории до 32 кг, Топтыгин Алексей до 29 кг, Трегулов Наиль - до 35 кг, Гаджимурадов Феликс - до 35 кг, Авдеев Амир - до 46 кг, Козлитин Егор - св.55 кг, Ганага Елизавета- до 44 кг.

Второе место занял Рамазанов Ибрагим - в весовой категории до 35 кг. И "бронзу" заняла Рябова Дарья - до 31 кг.

В общей сложности саратовские дзюдоисты завоевали девять медалей. Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер Леван Павлович Тедешвили.