Саратовские кикбоксеры завоевали три медали на Первенстве ПФО

Саратовцы завоевали три медали на Первенстве ПФО по кикбоксингу. Об этом сообщает министерство молодёжной политики и спорта области.

В Казане с 29 января по 1 февраля прошёл чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах К1 и фулл-контакт с отбором на чемпионаты и Первенства России 2020 года. В соревнованиях выступили 475 спортсменов из 12 регионов округа.

Команду Саратовской области представляли спортсмены областного центра спортивной подготовки, воспитанники Центральной спортивной школы олимпийского резерва заслуженный мастер спорта России Вреж Петросян и мастер спорта России Артур Манукян, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. Ахмерова, кандидат в мастера спорта России Артём Штырков.

По итогу соревнований спортсмены показали следующие результаты: Артур Манукян занял первое место в дисциплине фулл-контакт, Вреж Петросян взял "серебро" в дисциплине фулл-контакт и в дисциплине К1 "золото" забрал Штырков Артём.