99d0ad62-2d75-4734-9864-3503f888349e

Саратовские спортсмены заняли первое место в командном зачете Первенства ПФО по подводному спорту

Во Дворце водных видов спорта завершились соревнования Первенства Приволжского федерального округа по подводному спорту (дисциплины: плавания в ластах, плавания в классических ластах, ныряние в ластах в длину) среди юниоров, юниорок 14-17 лет, юношей и девушек 12-13 лет.

В течение трех дней спортсмены из Нижегородской, Самарской, Пензенской, Саратовской областей и Удмуртской Республики боролись за награды.

По итогам заплывов саратовские спортсмены завоевали 62 медали (22 золотые, 26 серебряных и 14 бронзовых) и заняли первое место в командном зачете.

Имена победителей и призеров третьего соревновательного дня Первенства ПФО по подводному спорту можно посмотреть на сайте министерства молодежной политики и спорта.

Источник и фото: Telegram| Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области