Саратовский «Сокол» вничью сыграл первый матч в возобновившемся сезоне

2 апреля в Москве саратовский футбольный клуб «Сокол» в рамках ОЛИМП-Первенства 2 дивизиона ФНЛ, сезона 2021-2022 гг. сыграл вничью первый матч после возобновления сезона. Игра с лидером группы - московским клубом «Родина» - завершилась со счетом 2-2.

Матч был сложный, но, несмотря на удаление в составе нашей команды, удалось сравнять счет на последних минутах игры.

«Играть было сложно: с 47 минуты матча саратовская команда осталась в меньшинстве - за вторую жёлтую карточку был удалён нападающий нашей команды Александр Подбельцев, да и погодные условия оставляли желать лучшего. Но команда сумела собраться и на последних минутах матча сравняла счёт! Достойное начало сезона! 9 апреля на домашнем поле наша команда примет ФК «Пересвет» (Домодедово). Все на футбол! Болеем за «Сокол»!», - прокомментировал министр молодежной политики и спорта Саратовской области Александр Абросимов в своем телеграм-канале.

Следующий матч для саратовцев будет домашний – 9 апреля на домашнем поле наша команда примет ФК «Пересвет» (Домодедово).

Выездной матч саратовцы проведут 17 апреля против «СКА-Хабаровск-2».

В целом матчи пройдут в 12 туров до 10 июня.

Источник и фото: Министерство молодежной политики и спорта области