fdefc35b-a1ed-4f4e-927b-131f548918eb

Воспитанник спортивной школы «Центральная» стал победителем Первенства Европы по самбо

В городе Нови-Сад, Сербия, проходит первенство и чемпионат Европы по самбо. В нем принимают участие спортсмены из 27 стран.

Российские и белорусские спортсмены были допущены под флагом Международной федерации самбо в соответствии с решением Исполкома ФИАС.

В соревнованиях принял участие спортсмен Саратовского областного центра спортивной подготовки, воспитанник спортивной школы «Центральная» г. Энгельс Владимир Логинов.

В финальной схватке Владимир Логинов одержал победу над представителем из Республики Молдова и завоевал золотую медаль в весовой категорий 71 кг.

Подготовили спортсмена тренеры Александр Никитин и Седрак Торосян.

Источник и фото: Telegram| МинИнформ64 Z (Министерство молодежной политики и спорта области)