A01280DC-7D7A-4BD4-A138-BA09CCDF4754

Воспитанники школы «РиФ» на чемпионате России по плаванию спорта слепых завоевали три медали

Соревнования проходили в г. Раменском, Московская область. Организатором выступала Всероссийская Федерация спорта слепых.

На старт вышли 66 спортсменов из 15 регионов страны.

Воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» завоевали на чемпионате три медали различного достоинства.

Мастер спорта международного класса Максим Никифоров стал чемпионом на дистанции 50 метров брассом и финишировал вторым на дистанции в 100 метров в том же стиле.

Кандидат в мастера спорта Артем Митрошкин завоевал бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Тренирует спортсменов Галина Ширшова.

Источник и фото: Telegram | МинИнформ64 Z (Министерство труда и социальной защиты области)