db51ae72-574e-487a-afbd-1fa6b90646d8

Воспитанники школы "РиФ" стали чемпионами Кубка России по бочча среди лиц с ПОДА

В городе Алексин (Тульская область) прошел финал Кубка России по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 82 спортсмена из 23 регионов Российской Федерации.

Саратовскую область представляли воспитанники школы «Реабилитация и Физкультура»: заслуженный мастер спорта России Сергей Сафин (филиал в г. Ершове) и кандидат в мастера спорта России Антон Кунисов (филиал в г. Хвалынске)

По результатам соревнований Сергей Сафин завоевал бронзовую медаль в индивидуальных встречах в категории «Пара ВС4».

В командных соревнованиях в той же категории Сергей Сафин и Антон Кунисов стали чемпионами Кубка России.

Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Алексей Мухортов и тренер-преподаватель Татьяна Жданова.

Источник и фото: Telegram| Минтруд Саратовской области