d29cb633-0782-4554-bfba-2af21f834b96

Воспитанники спортивной школы «РиФ» завоевали 7 медалей Кубка России по плаванию

Подведены итоги Кубка России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившего с 3 по 6 ноября в Раменском (Московская область).

Участие в соревнованиях приняли более 120 пловцов из 37 субъектов Российской Федерации. Саратовскую область представляли 4 спортсмена детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура».

Дважды победителем Кубка стал заслуженный мастер спорта Денис Тарасов на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

Мастер спорта Андрей Мельников завоевал целый комплект наград: «золото» на дистанции 100 метров вольным стилем, «серебро» на 400 метрах вольным стилем и «бронзу» на 100 метрах вольным стилем.

Мастер спорта Светлана Мартышова заняла второе место на дистанции 200 метров комплексным плаванием и третье место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Подготовили спортсменов заслуженный тренер России Светлана Борисовская, тренеры-преподаватели высшей квалификационной категории Галина Ширшова и Татьяна Шумилова.

Источник и фото: Министерство труда и социальной защиты области