гтрк баннер
Изображение

«Автодор» дома обыграл «Спартак»

Набирающий ход «Автодор» разгромил вице-чемпиона Суперлиги «Спартак» из Санкт-Петербурга.

Саратовская команда с первых же минут захватила инициативу и уверенно контролировала ход встречи. Подопечные Евгения Пашутина вышли вперёд на дистанцию «+18» к большому перерыву - 53:35. Выиграв 3-ю четверть с двукратным перевесом, «Автодор» развил лидерство до «+30» перед заключительной десятиминуткой (77:47). Победную точку в матче поставил Квитковских с линии штрафных - 99:68.

Сразу 10 баскетболистов «Автодора» отметились набранными очками. Лучшим в составе нашей команды стал Маркел Старкс с 21 очком.

В понедельник, 30 сентября, в 15.00 по саратовскому времени на паркете ФОК «Звездный» состоится повторная встреча команд.