"Кристалл" забил семь шайб чувашским "Чебоксарам"

Вчера в саратовском ледовом дворце спорта состоялся третий за четыре календарных дня хоккейный матч между местным «Кристаллом» и «Чебоксарами». Как и в прошлый раз, победили хозяева площадки. На этот раз с результатом 7:4.

С первых же минут встречи команды начали активно. В первом периоде соперники порадовали болельщиков пятью заброшенными шайбами. У саратовцев отличились защитник Александр Шастов и капитан Евгений Усов.

В начале второго отрезка нападающий «Кристалла» Айдар Ханнанов сравнял счёт. Однако «Чебоксары» за четыре минуты до перерыва вновь вышли вперед. В третьем периоде четыре гола саратовских хоккеистов — Егора Семенова, Даниса Каримова и дубль в исполнении Усова — решили исход поединка.

Напомним, что 12 декабря «Кристалл» начнет в Чебоксарах трёхматчевую серию.