Изображение
спорт

Обзор спортивных новостей от 18 января 2021

Самые яркие успехи и обидные поражения  - в обзоре спортивных новостей.

Саратовский «Протон» проиграл калининградскому «Локомотиву». Матч был прерван из-за скандала с обнулением счета. Игра была напряженной с первых секунд, в первом сете команды боролись за каждое очко. Поначалу хозяйки уступали и вырвать победу не удалось. Второй период «Протон» также выступал в качестве догоняющего. Затем в матче сделали длительный перерыв из-за ошибки при замене. В итоге «Протону» обнулили счет на табло. Игра закончилась со счетом 0:3 в пользу «Локомотива».

Дмитрий Журавлев, старший тренер волейбольного клуба «Протон»: «Нам не хватило, наверное, внимательности судей. Была совершена ошибка в расстановке, в результате нашу игру сбил ритм. Мы уверенно ее начали, но есть такой фактор-регламент, который был не в нашу пользу».

Также уступила победу саратовская команда по мини-футболу. «Саратов-Волга» в домашнем матче проиграл московскому «Спартаку». Игра начался с гола гостей, забитого Романом Адамовым на 11 минуте. Вскоре саратовец Кирилл Докучаев сравнял счет, но «Спартак» все же вырвался вперед. Первый тайм гости выиграли со счетом 3:1. Во второй половине матча «Спартак» решил поиграть без вратаря и тоже забил. Окончательным счет матча сделал капитан гостей Вадим Цай, забивший в пустые ворота. Следующий соперник «Саратова-Волги» - «Спартак-Донецк».