гтрк баннер
Изображение

Обзор заметных событий в регионе

За сутки в регионе произошло сразу несколько событий:

- В Саратове по подозрению в получении взятки задержан заместитель начальника по безопасности и оперативной работе СИЗО-1. По данным следствия, в мае 2022 года замначальника одного из исправительных учреждений Саратова временно исполняющий обязанности начальника учреждения получил от жителя города взятку в виде иного имущества на общую сумму более 160 тысяч рублей. Вознаграждение предназначалось за послабление режима содержания одной из женщин и предоставления возможности отбывать наказание в благоприятных условиях.

- В Энгельсе произошло ДТП. По предварительным данным, на улице Тельмана столкнулись Лада Приора и Лада Гранта. От удара Приора перевернулась на крышу. Пользователи в комментариях предположили, что водитель Лады Приоры ехал на большой скорости. Пострадавших нет.

- В Саратове подорожал проезд еще на 11 автобусных маршрутах. Теперь стоимость проезда в автобусах №16, 95, 57, 55, 45, 31, 8, 13, 42, 90, 93 составляет 28 рублей вместо 23. Завершающим этапом станет повышение цен на маршрутах №74 и 61.

Фото: freepik.com



 

Читайте также Еще от автора

Место для размещения информации от партнеров