Martial arts fighter

Саратовские каратисты завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях «Кубок Кавказа»

30 марта в Сочи завершились Всероссийские соревнования и турнир по каратэ на Кубок главы города Сочи. Саратовскую область на соревнованиях представили воспитанники спортивного клуба «Торнадо».

По результатам выступлений саратовские спортсмены завоевали 11 медалей.

Победителями стали Кирилл Максимов в возрастной категории 6-7 лет, свыше 25 кг; Рустам Ахмедов в возрастной категории 14-15 лет, до 63 кг; Ахмед Ахмедов в возрастной категории 16-17 лет, до 61 кг.

Обладателями серебряных медалей стали Зухра Ахмедова в возрастной категории 8-9 лет, свыше 30 кг; Егор Круглов (команда 10-11 лет); Александр Максимов в возрастной категории 10-11 лет, свыше 42 кг; Никита Семичастнов в возрастной категории 10-11 лет, 30 кг; Евгения Фурцева (команда 12-13 лет).

Бронзовые медали завоевали Аркадий Мкртчян в возрастной категории 8-9 лет, свыше 30 кг; Гор Амбарцумян в возрастной категории 14-15 лет, 52 кг; Тимур Куликов в возрастной категории 14-15 лет, 52 кг.

Ахмеду Ахмедову был вручен кубок за лучшую технику, показанную на турнире.