Саратовские спортсмены забрали набор медалей на Кубке России

Саратовские ушуисты выиграли шесть медалей Кубка России. Об этом сообщает Министерство молодежной политики и спорта области.

В Москве с 10 по 14 ноября прошли Всероссийские соревнования по ушу.  В состязаниях принимали участие более 400 спортсменов из 24 регионов РФ. Саратовскую область представляли спортсмены ГБУ «СШОРСЕ Ахмерова» и завоевали четыре медали различного достоинства: Дмитрий Вашкевич занял первые места в дисциплинах наньцюань и синьицюань, Сабрина Бабаян заняла места в дисциплинах чанцюань и шаолингунь, Богдан Бабаян занял "серебро" в дисциплине бацзицюань и Вадим Солоницин взял "серебро" в дисциплине шаолиньгунь.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры «Спортивной школы олимпийского резерва по спортивным единоборствам им. С.Р. Ахмерова" -  Павел Вашкевич и Богдан Пятаев.